Коллектив учреждения
Абрамук Наталья Алексеевна
- Должность: Учитель-дефектолог
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Первая квалификационная категория
Борута Наталья Михайловна
- Должность: Учитель-дефектолог
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Вторая квалификационная категория
Бусько Ирина Михайловна
- Должность: Учитель-дефектолог
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Власюк Инна Григорьевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Володина Светлана Геннадьевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Вырковская Татьяна Витальевна
- Должность: Руководитель физического воспитания
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Первая квалификационная категория
Голенко Ирина Леонидовна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Первая квалификационная категория
Голубева Наталья Анатольевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Вторая квалификационная категория
Гребень Юлия Викторовна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Первая квалификационная категория
Гринкевич Гульсара Акрамовна
- Должность: Музыкальный руководитель
- Образование: Высшее, МГПИ имени М. Горького
- Категория: Высшая квалификационная категория
Калинина Юлия Михайловна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Первая квалификационная категория
Карлович Валентина Васильевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Карпович Светлана Александровна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Вторая квалификационная категория
Кирик Елена Владимировна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина
- Категория: Без квалификационной категории
Королюк Наталья Владимировна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Первая квалификационная категория
Красовская Татьяна Юльяновна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Средне-специальное, Пинское педагогическое училище имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Красуцкая Светлана Алексеевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Средне-специальное, Пинское педагогическое училище имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Кухта Татьяна Анатольевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Лебеденко Инна Владимировна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский педагогический институт им. А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Лобко Инга Ивановна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Средне-специальное, Брестский музыкальный колледж
- Категория: Высшая квалификационная категория
Манюк Валентина Валерьевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, БГПУ имени М. Танка
- Категория: Первая квалификационная категория
Муха Юлия Анатольевна
- Должность: Педагог-психолог
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Первая квалификационная категория
Панасюк Нина Викторовна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
Пащук Жанна Фёдоровна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Свиридюк Алина Васильевна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Без квалификационной категории
Сенютич Жанна Григорьевна
- Должность: Руководитель физического воспитания
- Образование: Высшее, Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка
- Категория: Первая квалификационная категория
Сокол Евгения Владимировна
- Должность: Музыкальный руководитель
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Высшая квалификационная категория
Сутко Екатерина Михайловна
- Должность: Воспитатель дошкольного образования
- Образование: Высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
- Категория: Первая квалификационная категория
Меню раздела