Благотворительная акция «Твори добро».

Благотворительная  акция «Твори добро».

Члены первичной профсоюзной организации  ГУДО «Детский сад №79 г. Бреста» провели

с 25 марта по 8 апреля благотворительную  акцию «Твори добро» по сбору корма для бездомных животных.

Педагоги, воспитанники и их родители, и все  не равнодушные к судьбе четвероногих друзей, собрали сухой корм, различные средства гигиены для собак и кошек. Кроме этого, были собраны шлейки, ошейники, игрушки, миски для еды, наполнители, лежанки и подстилки. Многие в качестве угощения приносили вкусные консервы и порционные пакеты с лакомством. Все  собранные  пожертвования были переданы в приют для животных.

Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их судьбе. Помогать – это важно! Помните о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.